Кредиты, кредитные и дебетовые карты, услуги для бизнеса в банке Русский Стандарт

Кредитная карта 130 дней без процентов от банка Русский Стандарт

Новости

Банк «Русский Стандарт» объявил о старте акции, предлагая возможность для желающих воспользоваться кредитной картой без начисления процентов на протяжении 130 дней. Данный период действия специального предложения охватывает временной отрезок с 10 мая 2023 года по 30 июня 2024 года включительно.

За обслуживание и выпуск карты предусмотрена ежемесячная плата в размере 99 рублей. Тарифные условия, касающиеся данной платы, включая сценарии, при которых возможно применение полной скидки на неё, подробно изложены в документации по тарифам на банковские карты, предоставляемые «Русским Стандартом».

Условия и характеристики финансового предложения

Преимущества и условия использования кредитной карты предполагают доступность предложения для категории заемщиков, соответствующих определенным критериям. Основные требования заключаются в необходимости иметь гражданство Российской Федерации, быть в возрасте от 21 до 70 лет на момент подписания договора, а также иметь постоянную регистрацию на территории РФ и находиться в зоне обслуживания банка. Среди ключевых преимуществ карты выделяются следующие пункты:

  1. Предоставление льготного периода до 130 дней для пользования кредитными средствами;
  2. Отсутствие платы за обслуживание при соблюдении определенных условий;
  3. Установление кредитного лимита до 600 000 рублей;
  4. Возможность снятия наличных без начисления процентов в первые 30 дней с момента заключения договора;
  5. Предложение кэшбэка до 10% на покупку одежды и обуви, а также до 6% на технику и услуги отелей.

Для поддержания активности карты и использования преимуществ акции необходимо совершить расходные операции на сумму не менее 5 000 рублей (исключая операции по снятию наличных и переводам) в течение первого расчетного периода после подписания договора. Комиссия за снятие наличных после первых 30 дней составит 4,9% плюс 490 рублей.

Требования к потенциальному заёмщику

Для получения кредитной карты кандидатам необходимо предъявить действующий паспорт гражданина Российской Федерации с актуальной регистрацией. Также стоит учитывать следующие факторы:

  1. Требуется предоставить один дополнительный документ на выбор из списка, который включает в себя СНИЛС, заграничный паспорт, водительское удостоверение или пенсионное свидетельство;
  2. Банк гарантирует быстрое рассмотрение заявок, при этом не требуя залога или наличия поручителей от заемщиков;
  3. Основные характеристики предлагаемого кредитного продукта заключаются в предоставлении выгодной процентной ставки, что делает его конкурентоспособным на рынке.

Продолжительность льготного периода достигает до 133 дней и применима к основным операциям, совершаемым с использованием кредитной карты, за исключением операций по снятию наличных и переводам денежных средств. Подробные условия, касающиеся льготного периода, определены в документе «Условия кредитования счета «Русский Стандарт»». Все конечные условия выдачи кредитных карт определяются индивидуально и могут варьироваться от заемщика к заемщику.

Банк «Русский Стандарт», имеющий общенациональную лицензию Банка России № 2289, выданную 19 ноября 2014 года, оставляет за собой право на итоговое решение по выдаче кредитной карты. Возможно предоставление дополнительных услуг, связанных с кредитованием, которые могут взиматься отдельно, в зависимости от желаний клиента.

Для поиска выгодных предложений и актуальных новостей в области кредитования без процентов рекомендуется в регулярно обновляемой рубрике «Кредитные карты без процентов». Смотрите также другие похожие предложения:

  1. Альфа-Банк «Год без %»
  2. Условия карточки ОТП банка — Суперкэшбэк
  3. СберКарта 120 дней без процентов
  4. ВТБ предлагает «Карту возможностей» 200 дней без %

С уважением, редакция сайта КардКредит24.ру

Год без процентов
Кредитная карта Альфа-банка
Ставка

от 11,99%

Кредитный лимит

до 500 000 ₽

Льготный период

до 365 дней

Возраст

от 18 лет

Поделиться
Отправить
Отправить
Новости |

Алина Иванова

Публикации автора

Журналист, обозревающий изменения и новости в финансово-экономической сфере в России. Редактор новостного раздела сайта Cardcredit24.


Похожие материалы


Обсуждение

Один комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.